Два человека погибли в ДТП в Башкирии

426
Фото Владимира Севастьянова

В Иглинском районе в ДТП погибли два человека. Об этом сообщает глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram.

21 августа около восьми часов вечера в деревне Урман водитель за рулем «Лада Гранта» врезался в электроопору с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП два человека от полученных травм скончались. Медицинская помощь потребовалась трем пассажирам. Подробности ДТП уточняются.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.