Молодая девушка из Башкирии потеряла 120 тысяч из-за телефонного звонка

2475

Молодая жительница Федоровского района Башкирии потеряла крупную сумму, просто поговорив по телефону.

По словам 22-летней девушки, собеседник представился сотрудником банка. Он напугал тем, что неизвестные пытаются оформить на ее имя крупный кредит.

Мужчина был убедителен. Единственным возможным противодействием он назвал оформление кредита собственно девушкой, чтобы вернуть обратно деньги. Она так и сделала: оформила кредит и перевела 120 тысяч рублей якобы обратно в банк. Но на самом деле мошенникам.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432