Молодая девушка из Уфы ответила на звонок неожиданно оформила кредит на 750 тысяч

1562

Молодая девушка из Уфы ответила на телефонный звонок и стала беднее на 750 тысяч рублей. Аномальная ситуация произошла с 20-летней горожанкой.

Собеседник представился сотрудником крупного банка и сумел испугать девушку тем, что она может лишиться всех денег. Якобы для их сохранения необходимо срочно проделать все операции, указанные им.

Девушка оформила онлайн кредит и перевела деньги якобы на безопасный счет. Собеседник обещал, что таким образом кредит будет погашен. Но в итоге деньги ушли на строение счета, а девушка теперь должна банку 750 тысяч рублей.

Редактор рубрик "Спорт" и "Деньги". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +7 9272310087