Молодой житель Уфы потерял почти 260 тысяч рублей при поиске работы в интернете. В итоге уфимец обратился в полицию и написал заявление о мошенничестве.
19-летний горожанин рассказал, что ему написали в соцсетях с предложением работы. Сначала якобы было необходимо пройти обучение, а затем ему организуют трудоустройство. Парень решил попробовать, так как хотел в будущем зарабатывать и быть независимым.
Главным условием было оплатить обучение — горожанин перевел на указанный счет почти 270 тысяч рублей. Но после этого никаких учебных материалов он не получил — собеседник просто исчез.
Многие дачники боятся убрать лук слишком рано, однако еще опаснее передержать его в земле. Перезревшие…
Прохладное лето и резкие перепады температур заставляют многих дачников переживать за будущий урожай огурцов. Эта…
Во время цветения у клубники начинается один из самых важных этапов сезона. Именно сейчас формируется…
В Башкирии ввели временный запрет на отпуск бензина в канистры на автозаправочных станциях. Теперь приобрести…
Через неделю после высадки томатов в открытый грунт растениям особенно важно помочь быстрее укорениться и…
Июль считается одним из самых важных месяцев для огурцов. Именно в этот период растения активно…