Мужчина из Башкирии вошел в инвестиции и потерял почти 2 миллиона

3335

Житель Башкирии занялся поверил в инвестиции и неожиданно потерял почти 2 миллиона рублей. Все произошло как в плохом фильме.

Мужчине из Иглинского района республики позвонил мужчина, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он рассказал о невероятных доходах, которые могут принести вложения и предложил открыть счет.

Мужчина решил пойти на риск, о котором его не предупредили и в течение двух месяцев отправил на свой аккаунт более 1,8 млн рублей своих вложений. После этого консультанта просто пропал и перестал выходить на связь. Теперь найти его пытается полиция.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432