Один человек погиб и двое пострадали в страшном ДТП на трассе в Башкирии

509
Фото: ГИБДД Башкирии

В Иглинском районе сегодня произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.

В одиннадцатом часу дня на 1340 км трассы М-5 «Урал» столкнулись Volkswagen Tiguan под управлением 46-летнего жителя Томской области и Mitsubishi Lancer, за рулем которого был 38-летний житель Челябинской области.

В результате ДТП 49-летний пассажир Mitsubishi скончался до приезда скорой медицинской помощи. Оба водителя госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.