Работа на маркетплейс стоила девушке из Башкирии 270 тысяч рублей

Онлайн работа на маркетплейс стоила 24-летней девушке из Башкирии 270 тысяч рублей. Она даже не успела начать работать и осталась должна за кредит в банке из-за мошенников.

Жительница Ишимбая рассказала, что нашла в интернете объявление о дополнительном заработке. Ей рассказали, что необходимо покупать определенные товары на маркетплейсе, а затем ей вернут деньги за покупки и за работу.

Менеджер объяснил, что сначала необходимо определенную сумму перевести на некий депозит. Девушка оформила кредит на 270 тысяч рублей и перевела на указанный счет. Сразу после этого менеджер пропал вместе с деньгами.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Аппетитные рулетики из лаваша с курицей и сливочным соусом — надоевшая шаверма «залипает»

Если вы любите вкусные блюда на основе лаваша, то стоит приготовить вкуснейшие рулетики с курицей…

4 часа ago

Всего 1 пачка «порошка»: Пень на участке превратится в труху за зиму — жечь и корчевать не придётся

Если на вашем дачном участке торчит из земли пень, от которого нужно избавиться, можно воспользоваться…

5 часов ago

Картошка, яйца и кое-что ещё: Готовим простой сытный салатик без хлопот

Приготовление вкусного салата - это не всегда долго и сложно. Предлагаем приготовить простой салат на…

6 часов ago

Теплицу к новому сезону готовим только так: чек-лист для дачников на осень — весной рассада будет «счастлива»

Дачная теплица - это настоящее спасение для каждого огородника. Именно это сооружение позволяет полноценно выращивать…

8 часов ago

Как спасти слипшиеся макароны без ущерба для вкуса: простой лайфхак — и гарнир вновь рассыпчатый и вкусный

Даже самая ответственная хозяйка может столкнуться с проблемой слипшихся макарон. Не обязательно, что вы переварили…

10 часов ago

Отщипнули у смородины осенью — через год плодоносит в тройном объеме: маленькая хитрость для большого урожая

Каждый огородник мечтает о шикарном урожае смородины. И вроде это растение не требует особой заботы,…

13 часов ago