Сотрудника больницы в Башкирии убило деревом

620

Работник Ишимбайской ЦРБ погиб, оказавшись под спиленным деревом.

Мужчине было 54 года. Инцидент произошел на территории больницы 5 февраля. По предварительной информации, в тот день во дворе мужчина работал с коллегами — они спиливали деревья. По неизвестным причинам одно из них упало прямо на пострадавшего. 

Мужчина умер от полученных травм. Расследованием его смерти сейчас занимается региональная Гострудинспекция.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452