В Башкирии «Лада» врезалась в гараж, погибли два человека

29

15 ноября вечером в Стерлибашевском районе зарегистрировано ДТП с двумя погибшими. Об этом сообщает глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

38-летний житель за рулем «Лады Веста» на улице Карла Маркса в селе Тятер-Арсланово врезался в гараж. В результате водитель и пассажир погибли до приезда помощи. Еще один пассажир госпитализирован.

Подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.