В Башкирии мужчина погиб в своей машине

486

Вчера около 11 утра в Баймакском районе 40-летний мужчина скончался в аварии.

Он управлял ВАЗ-2110, который съехал в кювет. С мужчиной был пассажир, который лишь отделался шоком. Как он рассказал инспекторам ГИБДД, водитель был пьян, по данному факту назначена химико-токсикологическая экспертиза.

Обстоятельства аварии уточняются.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452