В Башкирии мужчина умер, врезавшись в дерево

649

Вчера утром, 12 апреля, в Белорецке произошло смертельное ДТП — жертвой стал 30-летний мужчина.

Он был на своей «Шкоде Октавия», проезжал по улице Кирова. При неизвестных обстоятельствах мужчина съехал влево, уйдя с дороги, где и врезался в дерево. Водитель погиб на месте.

ГИБДД республики выясняет, что могло привести к этой аварии.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452