В Башкирии сотрудник ГИБДД остановил такси и был удивлен увиденным

2366

В Белорецком районе Башкирии сотрудник ГИБДД остановил такси и был удивлен увиденным. За рулем автомобиля «Лада Ларгус» находился 23-летний водитель из Абзелиловского района.

Мужчину сразу пробили по базам ГИБДД и узнали, что летом его лишили водительских прав на год за повторное грубое нарушение правил дорожного движения — выезд на встречную полосу. Несмотря на решение суда, мужчина не сдал права и продолжил ездить.

В салоне автомобиля было еще три пассажира, которые ехали из Уфы в Магнитогорск. В отношении водителя составили новый протокол, машину отправили на штрафстоянку, а права изъяли. Что стало с пассажирами — неизвестно. Вероятно, им пришлось искать новый способ добраться до Магнитогорска.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432