Жителя Белорецкого района ждали крупные денежные неприятности. Но теперь ему грозит уже колония и исправительные работы. Все дело в его поведении за рулем.
В мае прошлого года 36-летний водитель был остановлен сотрудниками ГИБДД в нетрезвом состоянии. К этому моменту он уже был лишен водительских прав. Через два месяца ситуация повторилась — мужчина находился за рулем «Лады Веста», а от медосвидетельствования отказался.
Районный суд освободил мужчину от уголовной ответственности за повторное вождение в нетрезвом состоянии и назначил крупный штраф — 100 тысяч рублей.
Прокуратура с таким решением не согласилась и штраф оспорила. Верховный суд с прокуратурой согласился и штраф отменил — теперь дело будет рассматриваться снова.
Соленые или маринованные помидоры - это всегда желанная закуска к столу, но если вам уже…
В Уфе запись на диспансеризацию очень дорого обошлась 79-летней местной жительнице. Ее обманули очень циничным…
Если вы ещё не вымыли окна перед зимой, то сейчас, пока нет лютых морозов, -…
Перед зимой особенно важно сохранить в почве влагу. Актуальнее всего этот вопрос для дачников, проживающих…
Если у вас в холодильнике завалялся баклажан, и вы не знаете, что вкусного с ним…
Из какого бы материала ни была ваша ванна, она начинает покрываться желтым налетом буквально через…