В Башкирии женщина искала работу и внезапно потеряла 280 тысяч

В Башкирии 58-летняя женщина искала работу, но в итоге потеряла более 280 тысяч рублей. В отделении полиции жительница Стерлитамака рассказала подробности.

Оказалось, что горожанке написали в соцсетях и предложили пройти обучение, чтобы потом оценивать товары в интернет-магазинах. За это обещали хорошо платить.

Горожанка заинтересовалась и согласилась. Но обучение было платным — почти 300 тысяч рублей. Как год в хорошем институте. Как только женщина отправила деньги на указанный счет, собеседник пропал.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Салат «Охотничий» на зиму — хрустящий, сочный, бесподобно вкусный: за окном метель, а в банке — кусочек лета

Заготовки - это поистине кулинарные шедевры, которые позволяют нам суровой холодной зимой наслаждаться свежестью и…

9 минут ago

5 правил чистки ковра: Горничные дорогих отелей о них молчат — а мы рассказали

Ковры на полу - это не только удобно, но и безопасно, нет риска поскользнуться на…

5 часов ago

Воспитанник «Салавата Юлаева» забросил первую шайбу в КХЛ

Молодой воспитанник "Салавата Юлаева" Артур Фаизов забросил дебютную шайбу в КХЛ в матче против "Адмирала".…

5 часов ago

3 простых шага осенью: И чёрной пятнистости на розах больше нет — стопудовый метод умных дачников

Черная пятнистость - опасное заболевание кустов роз. Она проявляется круглыми бурыми пятнами на листьях растений,…

7 часов ago

Самые простые пирожки с мясом и сыром: 15 минут — и они на столе, даже тесто не мешаем

Хотите приготовить вкусные пирожки с мясом и сыром, но нет желания замешивать тесто? Пользуйтесь простым…

8 часов ago

Житель Уфы купил конфеты и оказался удивлен увиденным внутри

Жителю Уфы повезло купить конфеты с белковым содержание во второй раз. Но теперь другой магазин…

10 часов ago