В Башкирии женщина неожиданно стала должна банку 600 тысяч рублей

В на уловки мошенников попалась 48-летняя местная жительница, которая угодила в хитрую ловушку. По данным следствия, женщине позвонил лже-следователь, сообщивший о попытке оформления кредита на ее имя.

Затем женщину убедил лже-работник банковской сферы оформить займы в кредитных учреждениях и перевести на продиктованные им счета. Оформляя кредиты в банках, она пояснила, что ей нужны деньги на обучение дочери.

Сумма ущерба составила более 600 тысяч рублей. Теперь ей придется выплачивать их банкам — сама взяла деньги и сама их отправила мошенникам.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Шелуху от лука никогда не выбрасываю — дороже золота: 3 лайфхака как использовать отход

Луковая шелуха чаще всего отправляется в мусорное ведро, хотя на самом деле это настоящий «золотой…

7 часов ago

Генеральный директор «Салавата Юлаева» откровенно рассказал о финансовых трудностях

Генеральный директор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов откровенно высказался о финансовых трудностях клуба и давлении, с…

14 часов ago

Обожают русских и дешевле Сочи: улетаю на этот курорт каждую зиму — лучший пляжный отдых

Когда за окном серое небо и короткий световой день, мысль о теплом море перестает быть…

14 часов ago

2 ложки в зажарку — борщ становится ярким и сочным: без красителей и уксуса

Борщ может быть идеальным по вкусу, но разочаровать внешним видом: вместо насыщенного рубинового оттенка —…

18 часов ago

Жуткие морозы и аномальные снегопады: синоптик дал прогноз погоды на конец февраля

Синоптики предупреждают: зима не спешит сдавать позиции. Конец февраля в России может оказаться по-настоящему суровым…

1 день ago

Стакан соды в феврале и проблема решена: утром в квартире станет приятнее — смесь избавит от сырости и запаха

Зимой в квартирах всё чаще появляется сырость: окна «плачут», в углах темнеют стены, а в…

1 день ago