В Уфе из озера извлекли тело 64-летнего мужчины

102

31 июля в озере Глубоком утонул 64-летний мужчина, сообщает Управление гражданской защиты города.

По словам очевидцев, мужчина отдыхал и распивал алкоголь на берегу водоема вместе с друзьями. В какой-то момент мужчины заметили, что одного товарища в компании не хватает, и забили тревогу. На место направлены водолазы Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты Уфы. В 22:29 тело утонувшего обнаружили и извлекли из воды.

Отметим, что место, где утонул мужчина, не оборудовано для купания, на берегу установлен запрещающий аншлаг.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.