В Уфе рыбаки достали из реки тело 43-летнего мужчины

180

Вчера поздно вечером поступило сообщение от рыбаков, которые достали из воды тело мужчины. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

Со слов очевидцев, погибший распивал алкоголь со своим другом на необорудованном берегу. Спасатели заметили, что участок водоема является опасным – там сильное течение, замусоренное дно и резкий перепад температур воды.

Погибшего мужчину не остановили установленные информационные баннеры о запрете купания.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.