В Уфе следователи устанавливают обстоятельства отравления пятерых подростков

142

В Уфе устанавливаются обстоятельства отравления четырех девочек и одного мальчика в возрасте 14 и 15 лет, сообщает СУ СК России по РБ.

С 11 по 12 августа подростки, находясь в квартире родственников одной из девочек, употребили лекарственный препарат и почувствовали ухудшения здоровья. Утром 12 августа их обнаружила хозяйка квартиры, которая и обратилась за помощью.

В настоящее время все подростки госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.

Следователи и следователи-криминалисты вместе с полицейскими устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.