В Уфе Местная жительница стала беднее на 150 тысяч рублей из-за излишнего доверия к инвестконсультанту, который оказался шарлатаном.
По словам 49-летней горожанки, ей позвонил мужчина, представившийся консультантом известной инвестиционной компании. Он предложил начать зарабатывать на покупке и продаже акций известных компаний на бирже.
Женщина заинтересовалась потенциальным доходом, который ей нарисовал собеседник. Вслед за этим она перевела ему 150 тысяч рублей. Получив деньги мужчина внезапно ретировался.
Каждая хозяйка знает, как быстро пачкается плита во время эксплуатации. Достаточно один раз убежать каше,…
Большинство огородников сеют чеснок зубчиками, но опытные дачники сажают этот овощ только бульбочками. Оказывается, в…
Не знаете, что нужно сделать осенью с кустами малины, чтобы в новом сезоне получить мощный…
Если ваши комнатные цветы выглядят вялыми и уставшими, то стоит дать им копеечную подкормку. Она…
Молодой нападающий "Салавата Юлаева" Александр Жаровский стал вторым бомбардиром клуба по набранным очкам после 20…
Каждая хозяйка знает, что зеркало в ванной нуждается в регулярной чистке. А все потому, что…