«Вези меня, мразь, башкирская версия»: пассажирка такси в Башкирии набросилась на водителя (ВИДЕО)

397

Пользователи соцсетей распространяют в соцсетях видео из Стерлитамака, на кадрах которого видно, как женщина набрасывается на водителя такси.

Все это произошло на прошедших выходных. Причиной конфликта стало то, что пассажирка не указала в заказе двух детей, которые должны были поехать вместе с ней.

Поскольку в машине было только одно детское сиденье, таксист сказал, что нужно доплатить 30 рублей. Сперва женщина отказалась добавить денег, а когда передумала, водитель уже отменил заказ.

После продолжительной перебранки пассажирка решила вызвать новую машину. В разговоре с диспетчером женщина вновь забыла упомянуть о том, что с ней поедут дети. Когда таксист попытался это исправить, она сказала, что у нее нет детей. На резонное возражение водитель получил от заказчицы по лицу.

Услышав от матери угрозы и нецензурную брань, мальчик выскочил из машины, но она осталась в автомобиле. Спустя некоторое время женщина все же вышла, напоследок пожелав мужчине попасть в ДТП. Пользователи соцсетей уже успели окрестить инцидент новой версией известного видеоролика под названием «Вези меня, мразь!».

«Вези меня, мразь, башкирская версия»,

— пользователи соцсети.