Водителя в Башкирии оштрафовали за перевозку водки

3989

Необычный случай произошел в Кугарчинском районе республики. В рамках рейда по выявлению незаконного алкоголя, который постоянно проводит полиция, был выявлен очередной факт.

Сотрудники ГИБДД остановили отечественный автомобиль «Лада Гранта» — водителя заподозрили в незаконной перевозке алкоголя. В машине полицейские обнаружили около 30 литров незаконной продукции в бутылках по 0,5 и 1,5 литра.

В отношении 29-летнего водителя составили протокол и выписали штраф, который составляет до 5 тысяч рублей. Кроме того алкоголь отправили на экспертизу.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432