Женщина из Башкирии заказала телефон и была удивлена увиденным

590

В Кумертау жительница стала жертвой мошенников, которые обманули ее на более чем 50 тысяч рублей. В поисках нового телефона она наткнулась на выгодное предложение в социальной сети и связалась с продавцом.

Мужчина предложил отправить товар по почте, но потребовал предоплату. Девушка доверилась и перевела деньги на счет мошенника. Однако товар так и не был доставлен, а продавец исчез. Жительница Кумертау осознала, что попала в ловушку и осталась без денег.

Этот случай является еще одним напоминанием о необходимости быть осторожными при совершении онлайн-покупок. Мошенники постоянно разрабатывают новые схемы обмана, поэтому важно быть бдительными и не доверять незнакомым продавцам. Если что-то кажется подозрительным, лучше отказаться от сделки и обратиться в полицию.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432