Женщину из Уфы осудили за странную интернет-покупку

687

В Уфе женщину приговорили к ограничению свободы на полгода за интернет-покупку.

Не имея водительских прав, женщина заказала их в интернете. За поддельное удостоверение она заплатила 60 тысяч рублей. Ее уверили, что они будут как настоящие и фигурировать во всех базах.

Возможно, она смогла бы долго ездить и с поддельными правами, если бы в конце прошлого года не столкнулась с воротами и не уехала с места ДТП.

Пострадавший обратился в полицию и в ходе разбирательства выяснилось, что водительские права у женщины поддельные. Свою вину она признала и рассказала, где взяла права.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432