Жительница Башкирии погибла, оказавшись под автогрейдером

573

Накануне, 1 марта, на трассе Р-361 скончалась 40-летняя уроженка Зилаирского района. 

Это случилось примерно в 11 утра. Водительница «Лады Ларгус» въехала в припаркованный на правой обочине автогрейдер. Женщина погибла сразу же.

ГИБДД Башкирии установила, что на дороге образовалась колея. На предприятие, которое содержит этот участок трассы, составлен протокол за несоблюдение требований по обеспечению безопасности движения.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452