Жительница Башкирии ударила ножом знакомого, потому что он мешал ей готовить

214

Сотрудники полиции задержали жительницу Сибая, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в МВД по РБ.

Ночью 10 августа поступило сообщение о госпитализации в больницу Сибая с ножевым ранением 28-летнего местного жителя. Выяснилось, что за сутки до происшествия мужчина со своей 20-летней знакомой распивал спиртное в доме девушки. На следующий день он ушел от девушки, а вечером снова пришел к ней.

По словам девушки, она готовила у плиты, а мужчина мешал, и такое поведение ей не понравилось. Она ударила его ножом в грудь. Потерпевший сел в кресло, а подозреваемая стала звать на помощь, вызвала бригаду медиков.

На момент приезда следственно-оперативной группы, девушка отмыла нож и комнату от крови. Сотрудниками следственно-оперативной группы орудие преступления с места изъято. В состоянии алкогольного опьянения девушку доставили в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.