Жителя Башкирии оштрафовали за нарушение самоизоляции

4924

Житель Башкирии попал на крупную сумму денег за нарушение режима самоизоляции. Причем, оштрафовали мужчину в Сургуте — копия судебного постановления попала в интернет.

42-летний мужчина был задержан полицейскими утром в четверг около местного железнодорожного вокзала. Отмечается, что правонарушитель зарегистрирован в Балтачевском районе Башкирии, но живет в Сургуте.

В постановлении указано, что уроженец Башкирии свою вину признал и просил строго не наказывать.

Суд назначил минимально возможное наказание в рамках ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ — 15 тысяч рублей.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432