5 шт. мусора под кабачки до 10 августа: И сочные плоды собираем огромными КАМАЗами — соседи чахнут от зависти

1
Image by stockking on Freepik

В конце сезона кабачки набирают сок и размер. В этот период растениям нужна дополнительная подкормка.

На канале «Дача, сад и огород» рассказывают, из какого мусора готовить подкормку для кабачков, и как её использовать до 10 августа. Следуйте инструкции и плоды собирайте огромными КАМАЗами.

Нам понадобится кожура от бабанов, которую обычно выбрасывают. Моем и чистим 4-5 плодов. Шкурки режем, отправляем в ведро и заливаем 5 литрами воды, настаиваем 2 суток.

Получившееся средство процеживаем и разбавляем чистой водой в соотношении 1:1. Поливаем им кабачки для увеличения размера плодов и улучшения их вкуса, подкормка содержит необходимые растениям магний, калий, натрий и фосфор.

Мы сообщали, как бороться с сорняками на даче.