Больше никаких отдельных грядок: Идеальный сосед для свёклы найден — заваливают сочными плодами на пару

61
freepik.com

Если вы из года в год высаживаете свёклу и выделяете для этого отдельную грядку, то совет вас удивит. Этого можно и не делать, так как свёкла прекрасно соседствует с другим растением.

На канале «Моя дача. Сад и огород» рассказывают, как высаживать семена, чтобы урожай был богатым, плоды крупными, вкусными и сочными.

Оказывается, свёклу хорошо высаживать по краю грядки с перцами. Сажаем её «заборчиком», и никаких забот в сезон.

И перцам польза, они укрыты от ветра мощной свекольной ботвой. И свёкла «довольна», при таком соседстве вы сможете собрать крупные вкусные плоды. Такое необычное соседство даст шикарный результат.

Издание сообщало, как можно помочь огурцам при помощи «мусора».

Корреспондент портала news102.ru, в команде с 2024 года. Специализируюсь на темах садоводства, здоровья, домашнего хозяйства, астрологии, освещаю большой объём информации. В печатных и интернет-изданиях работаю более 20 лет, получила высшее образование по специализации "Работа с СМИ" Курского Государственного Университета в 2010 году. Работала на должности корреспондента и, позднее, редактора в крупном печатном холдинге в г. Санкт-Петербург. В Интернет-СМИ работаю 6 лет. Освещала новостную повестку, также пишу развлекательные материалы. Создаю уникальные тексты, понятные читателю, с простыми советами, применимыми в быту каждым человеком. Освещаю информацию доходчивым языком в увлекательном авторском стиле.