Если в этом году ваш урожай кабачков доставил вам одно лишь разочарование, то не стоит все списывать на погоду или климат. Не исключено, что вы просто выбрали «не тот» сорт. Предлагаем в следующем году воспользоваться советами экспертов дзен-канала «Ваше хозяйство» (16+) и выбрать для посадки сорта, которые гарантированно дадут отличный урожай.
Итак, представляем топ-3 сорта кабачков и цуккини, которые рекомендуют в 2026 году агрономы:
Как видите, данные сорта кабачков и цукини отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к холодам и хорошей лежкостью, а потому рекомендованы к посадке в 2026 году.
Ранее издание рассказывал, зачем прожженные дачники закапывают в ноябре бархатцы в грядки: огромная польза скромных цветов.
В Башкирии начались торги по продаже автомобилей, изъятых у владельцев за долги. Организатором аукциона выступает…
Рынок долгосрочной аренды жилья в Уфе демонстрирует заметное оживление. За месяц интерес квартиросъемщиков вырос более…
Середина сентября принесла жителям Башкирии приятные новости по части расходов на еду. Статистики опубликовали свежий…
Серый налет на вентиляционной решетке в ванной появляется снова и снова, сколько ни мой. Причина…
Пригоревший жир и нагар на кастрюлях знакомы каждому, а магазинная химия часто оставляет раздражение на…
Застывший жир на стекле духовки портит вид и мешает следить за готовкой — стекло будто…