Самые популярные песни, которые слушают в Уфе

4533

За лето у жителей Уфы кардинально изменились любимые песни — на первые места вышли те, которых не было даже в топ-50.

На первом месте по популярности, согласно данным сервиса «Яндекс Музыка», оказался трек Моргенштерна и Элджея «Cadillac». В России песня уфимского рэпера находится на шестой позиции.

На втором месте среди уфимцев трек «Краш», которую записала Клава Кока & Niletto. Замыкает первую тройку «Юность» Dabro. В России она сейчас на первом месте. Далее располагается HENSY — «Поболело и прошло» и twocolors с песней Lovefool.

Лидером по количеству трековом в топ-50 уфимского чарта стал Zivert — он представлен сразу 6 песнями.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432