Жители Башкирии потратили полночи на поиск бутылки со ста долларами из «Орла и решки»

1394

Минувшей ночью жители Башкирии устремились в село Ивано-Казанка в Иглинском районе, чтобы найти бутылку со ста долларами внутри, которую оставила ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко.

Выпуск, в котором Регина Тодоренко спрятала бутылку, вышел вчера, 10 ноября. Единственной подсказкой, которая была для поиска, стал деревянный дом. Правда, как выяснилось, с момента съемок прошло достаточно времени, чтобы этот дом разобрали.

Однако бутылка не пострадала, и уфимец Герман оказался счастливчиком, который нашел «клад».

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452