Десять самых выгодных вкладов в банках Уфы

1310

Вслед за снижением ключевой ставки ЦБ, пошли вниз и ставки по банковским вкладам. Сегодня лишь четыре банка предлагают уфимцам открыть депозит на один год со ставкой 7% годовых и выше.

Мы изучили предложения банков и отобрали для наших читателей самые выгодные. Лучшее предложение на сегодняшний день у «МТС Банка» — «Биг Вклад». Если открыть депозит на сумму 100 тысяч рублей, то через год можно дополнительно заработать 7,2 тыс. рублей (7,2% годовых).

На втором месте «СМП Банк» с предложением «Сила ставки». При ставке 6,8% годовых доход к концу срока составит 7,1 тыс. рублей. Замыкает тройку «Восточный банк» с депозитом «Восточный» — 7,02 тыс. рублей (7% годовых).

Идентичное предложение у «Связь банка» — 7% годовых и 7,02 тыс. рублей. На пятой позиции «ОТП банк» с вкладом «Выгодный». При тех же 7% годовых доход составит 7 тыс. рублей.

На шестом месте «Ренессанс Кредит» с продуктом «Ренессанс Доходный online» (6,9% годовых). Седьмой «Кредит Европа банк» — «Оптимальный на 1 год» (6,65%). Далее идут «Экспо банк», «Freedom Finance банк» и «Абсолют банк».