Готовьтесь к резкому скачку цен: «Магнит» и «Пятерочка» ошарашили россиян

2400
Изображение от Freepik

Великие перемены надвигаются на прилавки продуктовых магазинов России, обещая радость покупателям и значительное облегчение для кошельков. Крупные федеральные сети, такие как «Пятерочка» и «Магнит», объявили о грандиозных изменениях в своей ценовой политике, которые наверняка порадуют многих любителей вкусной и доступной еды.

Особенно радостно будет узнать, что уже с 1 апреля магазины «Пятерочка» начнут радовать своих клиентов снижением цен на широкий ассортимент товаров. Молочная продукция, колбасные изделия, мясо, замороженные деликатесы и даже консервация станут доступнее на 10-49 процентов! Кто бы мог подумать, что цены могут уйти вниз так значительно?

Например, упаковка творога жирностью 5 процентов, прежде стоившая 260 рублей, теперь будет радовать покупателей за 189 рублей, что на 26 процентов дешевле! А палка краковской колбасы, которая раньше могла показаться дороговатой, станет доступнее на целых 42 процента, всего за 139 рублей. Это только начало!

Сеть «Магнит» также присоединяется к этому празднику цен, обещая снижение стоимости продуктов начиная с 9 апреля. Программа с новыми ценами будет запущена 3 апреля, и уже тогда покупатели смогут насладиться еще более щедрыми скидками. Ведь упаковка ветчины может стоить на целых 55 процентов дешевле.

Ранее мы рассказывали о том, что из пенсии вычтут 4 600 рублей.