С завтрашнего дня будет ноль рублей: Сбербанк сделал важное заявление

28

Сбербанк, один из крупнейших банков России, снова радует своих клиентов инновационными решениями. С 3 апреля этого года держатели карт Сбербанка получили возможность снимать наличные деньги в кассах торговых организаций без комиссии до 20 тысяч рублей в сутки. Это значительно превосходит предложения других банков, где обычно лимит составляет до 5 тысяч рублей в сутки.

Чтобы воспользоваться этой удобной услугой, клиентам достаточно совершить покупку на любую сумму в магазине, где установлена соответствующая технология. Сбербанк активно внедряет эту инновацию в партнерстве с крупными торговыми сетями, такими как X5 Group (владельцы сетей супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток»), а также с другими торговыми сетями по всей стране.

Представители Сбербанка уверены, что новая мера позволит клиентам не только удобно, но и выгодно снимать наличные деньги, избегая необходимости искать банкомат или отделение банка.

Ранее мы рассказывали о том, что пенсионеры получат разовую выплату 15 000 рублей.

Анастасия Фаизова, 27 лет. Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.