Самая дорогая квартира в Уфе стоит 28 миллионов: фото

8335

В столице Башкирии можно приобрести самые разные квартиры — и трехуровневые, и небольшие студии в отдаленном районе. Совместно с сервисом «Авито» мы подобрали пять самых дорогих квартир Уфы. В каждой квартире максимум роскоши… и цены.

Самый дорогостоящий вариант располагается в историческом центре Уфы — на улице Гоголя. Двухуровневое жилье имеет 6 комнат и общую площадь 241 кв. м. Рядом находятся множество банков, театров, парков и отличных школ. Квартира занимает два последних этажа — 6 и 7. Стоит такая недвижимость 28 миллионов рублей.

На втором месте четырехкомнатная квартира площадью 125 квадратных метров. Стоит она на 3 миллиона рублей дешевле. Но если посчитать стоимость одного квадратного метра — существенно дороже. Квартира располагается на улице Ленина, на втором этаже. Всего в доме шесть этажей. Кстати, во дворе дома есть фонтан.

Замыкает тройку квартира за 20 миллионов рублей. В ней всего 3 комнаты, но 120 метров жилой площади. В каждой комнате имеется кондиционер и дизайнерский ремонт. Она тоже располагается в историческом центре — на улице Карла Маркса.

На полтора миллиона доступнее жилье в 190 метров, включающее 6 комнат. Квартира находится на улице Крупской. Рядом ГКЗ «Башкортостан», школы, множество ресторанов и других развлекательных заведений.

Обладателем жилья из топ-5 самых дорогих в городе можно за менее чем 18 миллионов рублей. Именно столько стоит четырехкомнатная квартира на улице Чернышевского. В объявлении говорится, что вся отделка и техника — из Европы. Общая площадь жилья — 110 квадратных метров.