Срок до апреля: всех владельцев карты «Мир» ждет неприятный сюрприз

5282
Изображение от mrsiraphol на Freepik

Владельцам карт национальной платежной системы «Мир» необходимо быть в курсе важных сроков, которые подходят к концу к апрелю. Финансовый консультант напоминает, что определенные действия нужно выполнить до указанного времени, иначе упущенных возможностей уже не будет.

Эксперты отмечают, что новые сроки установлены для владельцев карт основной российской платежной системы и ее партнеров. Следует быть внимательными к завершению важных социальных программ, открытых для граждан, уже в следующем месяце. Для участия в них необходимо успеть до установленного срока.

Одной из таких программ является сотрудничество оператора карт «Мир» с Континентальной хоккейной лигой. Владельцам карт обещали возврат 10% от суммы каждой второй покупки билетов на хоккейные матчи лиги. Для получения этого бонуса необходимо зарегистрировать банковскую карту в программе лояльности и приобрести билеты до 29 апреля.

Еще одна интересная программа закроется после 19 апреля, предоставляя скидку россиянам при заказе на маркетплейсе Сбера «Мегамаркет». Получить скидку в размере 1500 рублей можно при заказе от 4 тысяч рублей через сервис впервые. Промокод для активации скидки нужно получить до 19 апреля и использовать до конца второго весеннего месяца.