Стали известны самые выгодные вклады в банках Уфы

1915

Снижение ключевой ставки Центрального банка толкает доходность по депозитам вниз. Найти вклад с доходом в 8% годовых сегодня практически невозможно — лучшие предложения в банках Уфы начинаются с меньших цифр.

Кроме того, важно смотреть на условия вкладов — в некоторых случаях за выгодной ставкой скрываются весьма невыгодные условия по оформлению дополнительных карт, либо максимальная ставка действует лишь после первого года.

Лучший вклад в Уфе без сложных условий можно открыть в «СМП Банк» со ставкой 7,4% годовых. За год, при вложении 100 тысяч рублей, вкладчик может заработать 7859 рублей. Предложение называется «Сладкий процент».

На втором месте предложение «Лидер» от «Экспобанк» — 7,3% годовых и общий доход за год 7578 рублей. Замыкает тройку «МТС Банк» — «МТС Биг вклад». Вкладчик получает 7,5% годовых и конечный доход в 7486 рублей.

«Восточный банк» предлагает вклад «Восточный». За год можно заработать 7226 рублей при ставке 7,2% годовых. Хорошее предложение есть у банка ВТБ — «Накопительный счет», по которому действует ставка 7% годовых.

Предложения с доходностью выше 7% можно найти у «Абсолют Банк», «Кредит Европа Банк», «Хоум Кредит Банк» и «Совкомбанк».