Уже с 3 февраля: Сбербанк предупредил всех клиентов с деньгами на карте

2858
Изображение от Freepik

Сегодня новая версия приложения Сбербанка «Учет Онлайн» исчезла из App Store, оставив пользователей в недоумении. Это приложение, разработанное как замена «Сбербанк Онлайн», появилось в магазине приложений лишь 31 января, но теперь его установить можно только, обратившись в отделение банка. В Сбербанке предупредили, что старые версии приложения вскоре перестанут работать, заставляя пользователей искать новые пути обслуживания.

По сообщению из официального Telegram-канала «Сбера», если вы успели установить и зарегистрироваться в «Учет Онлайн» на iPhone, то старую версию приложения «Сбербанк Онлайн» можно безопасно удалить. Тем не менее, само приложение «Учет Онлайн» исчезло из App Store, вызвав некоторую панику среди пользователей.

Представители банка отметили, что новая версия приложения стала еще более удобной и функциональной для пользователей. Однако, теперь скачать обновление можно только лично в отделении Сбербанка, где сотрудники с радостью помогут установить последнюю версию на ваш iPhone. При этом старые версии для iOS будут скоро отключены, что заставляет пользователей активно искать новые способы обслуживания.