Выплата положена всем: пенсионеры получат приятную сумму в марте 2024 года

200
Изображение от Freepik

Пенсионерам России приготовили приятный сюрприз — новое дополнительное пособие, доступное для всех лиц пенсионного возраста. Это пособие будет начисляться с марта и доступно как для работающих, так и для неработающих пенсионеров, что делает его еще более привлекательным для широкой аудитории.

Известный пенсионный эксперт Сергей Власов подтверждает, что это дополнительное пособие предоставляется одним из ведущих банков России, ПСБ. В прошлом году банк уже радовал пенсионеров подобной акцией, где участники, переведшие свою пенсию в этот банк, получили две тысячи рублей. В этом году сумма увеличена до четырех тысяч, однако на этот раз бонусом могут насладиться только пенсионеры от оборонных и силовых ведомств.

Для участия в программе необходимо оформить банковскую карту и начать получать на нее пенсию уже в феврале, чтобы получить желанный бонус в марте. Программа будет действовать до конца июля текущего года, поэтому время не стоит терять! Кроме того, для получения бонуса необходимо совершить хотя бы одну покупку картой, сумма которой не определена, что делает процесс еще более простым и привлекательным.

Ранее мы рассказывали про рекордное повышение пенсий.