Зачислят по 10 тысяч: всех владельцев карты «Мир» ждёт прекрасный сюрприз

35828

Владельцы карты «Мир» получили приятное известие о возможности получения дополнительных финансовых бонусов. Российские жители теперь могут воспользоваться новой программой лояльности, разработанной создателями карты и страховой компанией ВСК. В рамках этой программы предусмотрен возврат средств за покупку страхового полиса через сайт или мобильное приложение данной компании.

Для участия в программе кешбэка необходимо зарегистрировать карту в приложении «Привет, Мир!» и приобрести страховой полис. Интересно, что сумма возврата может достигать до 10 тысяч рублей. Однако, важно удостовериться, что оплата за полис осуществляется непосредственно с использованием карты «Мир», обходя систему быстрых платежей.

Это не единственная акция, предлагаемая с картой «Мир». Например, владельцы карты могут получить 5% кешбэка при покупке авиабилетов на сайте «Аэрофлота» или продуктов в сети магазинов «Пятерочка». Эти предложения делают карту «Мир» еще более привлекательной для пользователей.

Новость о возможности получения дополнительных финансовых бонусов уже вызвала большой интерес у общественности. Многие жители России выразили свое удивление и радость по поводу новых возможностей, которые открываются перед владельцами карты «Мир». Не исключено, что эта новая программа лояльности станет популярной среди пользователей карты и привлечет новых клиентов.