Болельщики «Салавата Юлаева» неожиданно отреагировали на слова Радия Хабирова

5441
Радий Хабиров. Фото: glavarb.ru

Болельщики «Салавата Юлаева» неожиданно отреагировали на пост Радия Хабирова. Глава Башкирии встретился с руководством хоккейного клуба и поблагодарил их за сезон. «Показали боевой, красивый хоккей. Кстати, в последний раз второе место в Восточной конференции мы занимали в 2018 году», — написал Радий Хабиров.

Напомним, что «Салават Юлаев» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина в первом раунде, уступив «Адмиралу». Такого не было. пять сезонов.

«Юлаевцы молодцы, достойно бились! Радует, что наконец начали своих воспитанников тянуть и многие раскрылись», — написал Тимур Г.

«Раскидывать и собирать новых смысла нет. Парни молодые и они наши. Мясом обрастают, будет всё путем. И ни в коем случае не надо трогать тренерский штаб. Они пацанов натаскивают. Легионеры это хорошо, но свои парни, молодые доморощенные мастера — это супер. Удачи в следующем сезоне парни!!!», — отреагировал Мансур Х.

«К молодёжи вопросов нет, это наше будущее, нужно потерпеть 2-3 года, результат будет. Чего стоят только слезы Шакира. Кардинально нужно пересмотреть отношение лидеров команды, кроме Хмелевского. Как болельщик, я верю в команду и всегда с ней», — прокомментировал Вадим Т.