Будут изменения: главный тренер «Салавата Юлаева» сделал жесткое заявление

2915
Виктор Козлов. Фото: "Салават Юлаев"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов сделал жесткое заявление по итогам поражения в матче с минским «Динамо». Уфимский клуб вел со счетом 2:0 и уступил 2:3 в овертайме.

Наставник отметил, что было хорошее начало, когда забили два гола, но затем стали ошибаться и позволили сопернику создавать моменты. Виктор Козлов честно признался, что с каждой минутой команде было все тяжелее и тяжелее — одно заработанное очко по такой игре он оценил за два.

Не хватило третьего гола, подытожил главный тренер. Он выдал реверанс в сторону соперника, отметив, что «Динамо» быстрая команда и хорошо прессингует и владеет шайбой, особенно на домашнем льду. Также Виктор Козлов анонсировал изменения в составе и согласился с тем, что большинство должно делать разницу, а лидеры выходить и решать вопрос.