Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы сделал неожиданный шаг на трансферном рынке, выменяв канадского нападающего Скотта Уилсона у магнитогорского «Металлурга». Как сообщает «Спорт-Экспресс», сумма компенсации за игрока составила всего 1 тысячу рублей.
Скотт Уилсон, которому 32 года, в текущем сезоне успел принять участие в 30 матчах Чемпионата КХЛ, набрав при этом 7 (4+3) очков. Нападающий, ставший обладателем Кубка Стэнли в 2017 году в составе «Питтсбурга», ранее выступал за «Витязь».
На данный момент Уилсон имеет в своем активе в КХЛ 139 матчей (включая плей-офф), 78 (46+32) очков. Его контракт с «Салаватом» будет действовать до конца сезона 2024/25.
Многие дачники боятся убрать лук слишком рано, однако еще опаснее передержать его в земле. Перезревшие…
Прохладное лето и резкие перепады температур заставляют многих дачников переживать за будущий урожай огурцов. Эта…
Во время цветения у клубники начинается один из самых важных этапов сезона. Именно сейчас формируется…
В Башкирии ввели временный запрет на отпуск бензина в канистры на автозаправочных станциях. Теперь приобрести…
Через неделю после высадки томатов в открытый грунт растениям особенно важно помочь быстрее укорениться и…
Июль считается одним из самых важных месяцев для огурцов. Именно в этот период растения активно…