ФК «Уфа» не смог обыграть «Рейнджерс» в Лиге Европы

908

ФК «Уфа» не смог обыграть шотландский клуб «Рейнджерс» во втором матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Первый матч завершился в пользу команды из Глазго — 1:0. В Уфе была зафиксирована ничья 1:1. Таким образом «Уфа» покидает турнир.

Футболисты «Рейнджерс» открыли счет уже на девятой минуте — отличный удар удался Овимумо Эжариа. Уфимский клуб отыгрался на тридцать второй минуте благодаря отличной технике Дмитрия Сысуева.

Еще в первом тайме гости остались в меньшинстве — Альфредо Морелос получил первую желтую карточку за грубый фол. Но на этом он не остановился и отбросил мяч, за что тут же был наказан второй карточкой и автоматическим удалением.

После перерыва шотландцы потеряли еще одного игрока. Джон Флэнаган в борьбе за мяч ударил локтем Живоглядова, за что получил предупреждение. Оно было для него вторым и он покинул поле. Но футболисты «Уфы» не смогли воспользоваться преимуществом в двух игроков и голов забить не сумели.