ФК «Уфа» — «Зенит»: прогнозы экспертов

284

В субботу «Уфа» на домашнем стадионе принимает чемпиона страны — «Зенит».

Явным фаворитом букмекеры считают гостей — БК BingoBoom дает коэффициент на их победу 1,59. На данный момент «Зенит» не проиграл ни одного матча и лидирует в турнирной таблице.

Если поставить на ФК «Уфа», то можно неплохо заработать — коэффициент составляет 6,89. В последнем матче «Уфа» обыграла «Ростов», который шел на второй позиции.

По данным ФК «Уфа», билетов остается немного — около тысячи, игра пользуется большим ажиотажем. На игру прилетел даже главный тренер сборной России Станислав Черчесов — с утра он осматривал достопримечательности города и фотографировался с жителями.

Известно, что матч пропустят два основных футболиста «Зенита» — экс-игрок «Барселоны» Малком и Себастьян Дриусси. Также дисквалификацию отбывает главный тренер гостей Сергей Семак.

Отметим, что за клуб с берегов Невы играет бывший вратарь «Уфы» Андрей Лунев. Также на этой неделе стало известно, что «Зенит» подписал защитника уфимцев Данилу Кругового — в нынешнем сезоне он продолжит играть за «Уфу» на правах аренды. Но в сегодняшней игре участие не примет — за это пришлось бы заплатить солидную сумму «Зениту».

Матч «Уфа» — «Зенит» начнется в 18:30 по уфимскому времени.