Главный тренер «Салавата Юлаев» жестко высказался о дисциплине

3271

Главный тренер «Салавата Юлаев» Виктор Козлов жестко высказался о дисциплине после поражения от «Металлурга» со счетом 3:6. «Салават Юлаев» проиграл 5 матчей из 7 последних.

Наставник уфимского клуба сделал акцент на большом количестве удалений и дисциплине, которую надо подтягивать. Виктор Козлов рассказал и про проблемы с составом, так как приходится играть в три пары защитников и к концу игры не хватает свежих сил. Бремя лидерства приходится брать молодым, забивая важные голы.

По словам главного тренера «Салавата Юлаева», играли активно, с прессингом и провели хороший матч, но во втором периоде играли только половину отрезка. Обратил внимание Козлов и на лидерство Хмелевски по штрафным минутам, заметив, что он очень эмоциональный, а против него по-другому играют и ему приходится сталкиваться с давлением.