Главный тренер «Салавата Юлаева» оказался поражен игрой хоккеистов в третьем периоде

3071

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о результате матча против «Трактора». Уфимцы разгромили соперника со счетом 4:0. «Салават Юлаев» отмечал день рождения и челябинцы перед матчем хотели испортить его своей игрой — у соперника не получилось абсолютно ничего.

Виктор Козлов отметил большое количество удалений и ключевым моментом назвал заброшенную шайбу в меньшинстве. По словам наставника уфимского клуба, желание победить перед болельщиками немного сковывало хоккеистов. Также он отметил игру в третьем периоде и отдельно — феноменальный матч Александра Самонова.

Сильными сторонами команды Виктор Козлов назвал подготовку к матчу, заряд и настрой. Николас Мелош пропускал игру из-за отдыха, который ему дал тренерский штаб — в следующем матче его уже ждут на льду. Отдельно Виктор Козлов оценил вклад Джоша Ливо в общий успех — от него тренеры ждут борьбу за шайбу и хорошие передачи.