Главный тренер «Салавата Юлаева» сделал жесткое заявление после исторического домашнего матча

4384
Виктор Козлов. Фото: "Салават Юлаев"

«Салават Юлаев» одержал победу над «Амуром» со счетом 3:2 в овертайме, и главный тренер команды Виктор Козлов поделился своими мыслями о важности этой победы и о том, как команда справляется с физическим состоянием игроков.

Главный тренер отметил, что эта победа имеет большое значение для команды, особенно в свете того, что Евгений Бирюков провел свой 1000-й матч в КХЛ. После длительного выезда было важно сыграть хорошо перед своими болельщиками. Он также подчеркнул, что несмотря на отсутствие свежести и скорости, сила воли и характер игроков сыграли большую роль в этой победе.

На вопрос о том, как команда справляется с физическим состоянием игроков, Козлов отметил, что у команды не так много возможностей для проведения замен, поэтому им приходится адаптироваться к ритму чемпионата. Он также добавил, что все команды сталкиваются с физическим спадом в течение сезона.

Касательно возможных изменений в составе команды на Дальнем Востоке, Козлов заявил, что они будут анализировать свои возможности и принимать решения по мере необходимости. В целом, Виктор Козлов подчеркнул важность победы над «Амуром» и выразил уверенность в том, что команда будет продолжать работать над минимизацией потерь на Дальнем Востоке и сохранением свежести игроков.