Главный тренер «Салавата Юлаева» жестко высказался о разгроме от лидера

8097

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов жестко высказался о разгроме от «Спартака». Уфимцы проиграли в Москве со счетом 2:6. Наставник отметил, что начало было не таким, которое ожидали и команда допустила несвойственные для себя ошибки. При этом уфимцы могли сравнять счет, но соперник воспользовался своими возможностями на все 100%.

Виктор Козлов сказал, что матч надо было начинать так, как играли в начале третьего периода — но так надо играть все 60 минут против лидера конференции. Он также отметил старание хоккеистов и обилие брака, которого быть не должно. Не помогло и то, что у соперника в воротах играл знакомый «юлаевцам» Андрей Кареев — действовал на последнем рубеже очень надежно.

Матч пропустили Алексей Василевский и Павел Коледов, которые отдыхали и готовились к дерби против «Ак Барса». Козлов подытожил, что теперь команда летит в Казань и все понимают важность этого матча.