Главный тренер «Салавата Юлаева» жестко высказался после матча с «Сибирью»

7498
Фото: "Салават Юлаев"

В последнем матче чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» одержал победу со счетом 4:2 над «Сибирью». Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов поделился своими впечатлениями от игры.

Он отметил, что это была волевая победа, и команда продемонстрировала свой характер и силу воли. Однако, он также признал, что «Салават Юлаев» допустил ошибки, которые позволили сопернику вернуться в игру.

Козлов прокомментировал отсутствие Ливо в составе команды, отметив, что каждый игрок выполняет свою роль, и отсутствие одного из ключевых игроков не делает команду зависимой. Он выразил уверенность в том, что другие игроки справляются со своими обязанностями и становятся лидерами.

По словам главного тренера, важно поддерживать концентрацию на протяжении всего матча, особенно когда команда играет на выезде. Он отметил, что это представляет определенные трудности, но команда должна находить эмоциональную и физическую подготовку для успешного выступления.

Эта победа стала важной для «Салават Юлаева», который прочно закрепился на третьей строчке Восточной конференции и до конца регулярного чемпионата осталось не так много матчей.